Mühlgrund 1, 71522 Backnang

+49 7191 / 2 2066 - 0

DAS TEAM

Wir begeistern uns für neue Herausforderungen. Durch einschlägige Erfahrungen und innovativen Lösungen sorgen wir für einen optimale/reibungslosen Ablauf/Ergebnis Ihres Montage- und/oder Verlagerungsauftrages. Mit unserem breit aufgestellten Team gehen wir Ihr(e) Aufgabe/Projekt an und finden gemeinsam mit Ihnen die passende Lösung. Lernen Sie uns und unser Team in einem persönlichen Gespräch kennen.

Für die technischen Fragen

José Azevedo 

Technische Leitung 

+49 7191 / 2 2066 - 52

+49 1520 9 33 16 - 52 

j.azevedo@orca-industriemontagen.de

Michael Seybold 

Senior Projektleiter 

+49 7191 / 2 2066 – 55

+49 1520 9 33 16 - 55

m.seybold@orca-industriemontagen.de

Interne Projektabwicklung & Vertrieb

Katrin Bromm 

Projektassistenz

+49 7191 2 2066 - 53

01520 9 33 16 - 53

k.bromm@orca-industriemontagen.de

Silke Parth

Vertriebsassistenz

+49 7191 2 2066 - 0

01520 9 33 16 - 53

s.parth@orca-industriemontagen.de

Interne / kaufmännische Organisation

Susanne Wendt

Kfm. Leitung / Prokuristin
 +49 7191 2 2066 - 51

01520 933 16 51

s.wendt@orca-industriemontagen.de

Evelyn Schröder

Assistenz Marketing/ Datenschutz

+49 7191 2 2066 - 64

01520 9 33 16 - 64

e.schroeder@orca-industriemontagen.de

Materialwirtschaft

Jürgen Stiegler

Vor- und Nachbereitung der Baustellen

+49 7191 2 2066 - 76

01520 9 33 16 - 76

j.stiegler@orca-industriemontagen.de